Реальный Брест

Наша пиццаБрестский областной кожно-венерологический диспансерЦентр семейной стоматологии ДентикоЗакрытое акционерное страховое общество «Промтрансинвест»Центр детского развития

ГлавнаяНовостиБрест и регион80% рекламы в жировках - это ритуальные услуги

80% рекламы в жировках - это ритуальные услуги

Добрый вечер, уважаемый Реальный Брест. Не знаю куда стучаться, в таких ситуациях, поэтому пишу Вам.

Прошу осветить проблему рекламы в "жировках" г. Бреста, в которых преобладает 80% рекламы Ритуальных услуг, что откровенно говоря, просто вызывает отвращение. Скоро будут присылать "жировки" форматом А0 с изображением гроба со словами "У вас нет денег для оплаты коммунальных услуг, мы приготовили для вас место на кладбище (в самом отдаленном месте, со скидкой 50%), нам такие НЕПЛАТИЛЬЩИКИ не нужны!!!". Считаю политику рекламного отдела КУП "ЖРЭУ" г.Бреста, некорректной, а проще говоря вызывающей. Я уже не говорю про их обслуживание дома.
 

Размещали бы на этом формате например, красивый букет цветов. Не надо угнетать итак нехорошее настроение у населения.

Фото "жировок" прилагаю.

 

Романчук Дмитрий

 

Похожие статьи:

Брест и регионВ Бресте установили необычные контейнеры для сбора мусора – подземные

Брест и регионПодарок ко Дню города с опозданием на месяц: на набережной заканчивается монтаж ажурных металлических решеток на парапете

Брест и регионАнсамблю танца «Радость» - 55 лет!

Брест и регионКонкурс логотипа к юбилею Бреста вызвал бурное обсуждение

Брест и регионТорговый центр и 50 магазинов откроются в этом году в Брестской области

Поделиться:
Комментарии (9)
Татьяна # 16 февраля 2016 в 20:35
+12 + -
+12 / 0
При тех счетах за квартиру и нашу пенсию ЖРЭУ лучшей рекламы не придумал.
Вадим # 16 февраля 2016 в 20:35
+14 + -
+14 / 0
Посмотрел на сумму в жировке - сердечко прихватило, а тут и искать не надо похоронку.
Александр # 16 февраля 2016 в 21:19
+11 + -
+12 / -1
это даже не намёк!! )))) это сразу выход)))
Taziar # 17 февраля 2016 в 08:32
+3 + -
+6 / -3
Трындец. Я теперь точно знаю, что как минимум один человек читает эту сторону жировки. Лично я туда ни разу не заглянул. Да и мысли такой не появлялось. Я что-то делаю не так?
111 # 17 февраля 2016 в 11:29
+2 + -
+3 / -1
ничего удивительного
все-равно эти услуги не перестанут быть актуальными
БрызгиНищеты # 18 февраля 2016 в 14:26
0 + -
0
Как не странно, но самыми доходными видами деятельности ВО ВСЕ ВРЕМЕНА БЫЛА ПРОДАЖА ВОДЫ И ПОГРЕБЕНИЕ!!! Пьём воду чтобы жить, без воды - труп ТЫ! Это актуально, да и ещё прибыльно до сих пор! Вот!
Алина # 3 мая 2016 в 23:51
+1 + -
+1 / 0
Озвучу свое мнение. Сразу обращу внимание всех читающих "МОЁ МНЕНИЕ".
1. Рекламу на "жировках" размещает не ЖРЭУ, а рекламные агентства (в Бресте их как минимум 2, предлагающих данные услуги).
2. Плавно вытекающее из пункта 1. Рекламному агентству, по большому счету, все равно какую рекламу печатать (заказчик платит), главное согласовать ее в Исполкоме.
3. Все знают, что реклама должна быть целевой и максимально удобной для восприятия потребителя, также по возможности она должна охватывать как можно большее количество потенциальных потребителей. Следовательно: "жировка" наиболее удобное для этого место.

Итог: Все в ваших руках - хотите цветочки - заплатите и будут Вам цветочки.

Р.С. Всегда читаю рекламу на обороте "жировки" и ни разу не смутилась количеством предложений о ритуальных услугах. Всем нужна реклама и им тоже. Не в детском же журнале им рекламироваться ))).

Приношу свои извинения, если кого-то обидела, но еще раз напомню это МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
Ира # 21 октября 2016 в 11:41
0 + -
0
Широкий спектр ритуальных услуг в Краснодаре http://mupru.net: все от оформления документации до учета мелочей при проведении церемонии.
Татьяна # 10 февраля 2017 в 18:34
+2 + -
+2 / 0
Действительно, когда на душе тяжело, так еще и траурные картинки каждый месяц, уверена, что пару лет назад эту рекламу даже никто и не заметил бы...Все-таки стоит принять во внимание просьбу человека.

Думаю и в закон о рекламе стоит заглянуть... Ведь в договоре собственника жилья с управляющей компанией (условное название эксплуатирующей компании) нет пункта использования жировки в качестве рекламного буклета!
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.