Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоПервый в Бресте онлайн каталог профессиональных мастеровРекламодателям

Главная500 билетов на Таисию Повалий распространит «Реальный Брест» среди читателей

500 билетов на Таисию Повалий распространит «Реальный Брест» среди читателей

Уже совсем скоро Брест отметит День города. Запланированы масштабные мероприятия, финалом которых станет выступление известной певицы Таисии Повалий, которое пройдёт на стадионе «Брестский» в субботу 1 августа.

Сам стадион вмещает в себя 10 600 зрителей. Примерно 8 000 билетов будут распространены работниками горисполкома среди брестчан. Обладателями пригласительных станут почётные горожане, ветераны, работники крупнейших предприятий города над Бугом и многие другие.

Сегодня на субботнике, посвящённому благоустройству руин Бернардинского монастыря, редактору «Реального Бреста» Денису Маруку выпала высокая честь и предложение от мэра Александра Рогачука распростанить среди читателей сайта 500 пригласительных на ожидаемый концерт.

Все участники субботника, а также старожилы сайта, в ближайшее время получат свои пригласительные. Кроме этого, мы предлагаем всем читателям нашего портала обсудить в комментариях: кому можно и нужно подарить заветный билет, или какой конкурс можно придумать, чтобы самые креативные его победители смогли получить в подарок билет на две персоны на концерт Таисии Повалий, приуроченный ко Дню города.


Реальный Брест


Похожие статьи:

Брест и регионКак прошел в Бресте концерт «Океан Эльзы» ... журналисты так и не узнали

Брест и регионВпервые за семь лет вместо фонарщика на Советской зажгла фонари девушка

Брест и регионСувенирная лавка «Радушный Берестянин» прописалась на улице Советской

Брест и регионВидео опрос: нравится ли Вам «Аллея фонарей»?

Брест и регионВозле ЦМТ появилась большая карета в форме новогоднего шара

Поделиться:
Комментарии (33)
А # 19 июля 2015 в 01:50
0 + -
+40 / -3
Новая фишка нынешней власти. Концерты на праздники по пригласительным. Ветераны и почетные горожане понятно. А вот далее распределение будет между родственниками и знакомыми сотрудников горисполкама. Т.е. теперь у нас концерты за счет бюджета для тех кто его и "осваивает"...
Б # 19 июля 2015 в 01:52
0 + -
+13 / -13
Ну зачем же вы так? Как минимум 500 билетов могут уйти людям без кумовства и сватовства на этом сайте.
Спадарыня # 19 июля 2015 в 01:54
0 + -
+22 / -1
Первая мысль была: дети из социального приюта,детских домов, неблагополучных семей... потом подумалось зачем им Повали. Подарите пригласительные работникам библиотек - их в гороже, слава Богу, немеренно. Работникам театров - эти две категории, мне кажется, самые низкооплачиваемые и лишенные особых премиальных.
У каждого есть соседи - скромные и непретензиционные пенсионеры - им бы было беспредельно приятно. Подойти к старушке, продающей что-то с огорода на Колхозке (понятно, не перекупщики)- подари там. Встреть в городе колясочников - им тоже на многие праздники ход закрыт. Только захоти творить добро - рук не хватит.
Наталька # 19 июля 2015 в 19:59
0 + -
+12 / -1
Мне стыдно, я о детях сразу не подумала. А ведь идея отличная! Можно подарить тем детям и их родителям, которым мы каждый новый год подарки к новому году собираем. Думаю, Катя Горик помогла бы в этом.
брестчанин # 19 июля 2015 в 01:58
0 + -
+10 / 0
Спадарыня, отличная идея. Конкурс я думаю совсем необязателен, надо на самом деле найти, отдать и подарить тем, кому никто не даст/подарит/предложит.
идея # 19 июля 2015 в 02:05
0 + -
+7 / -4
Можо реализовать идею "Подари" билет любимым (родителям, супругу/ге и так далее). Люди скидывают на почту или в комментариях телефон человека, которому хотят сделать подарок?
А for Б # 19 июля 2015 в 02:20
0 + -
+11 / -2
А 500 билетов без кумовства и сватовства на этом сайте выглядит как дешевый популизм для тех кто в теме. Вы в курсе, тогда вам 500 билетов. Не хочу выглядеть занудой, но у меня сложилось именно такое мнение.
Б for А # 19 июля 2015 в 02:29
0 + -
+6 / -3
А 500 билетов без кумовства и сватовства на этом сайте выглядит как дешевый популизм для тех кто в теме. Вы в курсе, тогда вам 500 билетов. Не хочу выглядеть занудой, но у меня сложилось именно такое мнение.
Лично мне, без эмоциональной окраски слов, не совсем понятно, что вы имели ввиду?
A forБ # 19 июля 2015 в 03:14
0 + -
+12 / -5
Имел ввиду то, что новость опубликована на realbrest и билеты распространяются между его же читателями. Т.е. теперь на городские мероприятия у нас приглашают только приближенных и посвященных (как и на день независимости), вместо того чтобы пригласить всех желающих жителей и налогоплательщиков города.
брестчанин # 19 июля 2015 в 03:20
0 + -
+12 / -10
А с каких это пор Реальный Брест элитным стал и приближенным? Мэр подогнал 500 билетов обычным брестчанам через городской сайт или он должен стоять и раздавать их как рекламные флайера на Советской?
читатель # 19 июля 2015 в 11:30
0 + -
+15 / -5
A forБ себя читателем сайта не считает? Только пейсателем? Дайте ему два билета, а если откажется, то воспринимать его возмущение стоит, как тролль-атаку.
Док # 20 июля 2015 в 12:45
0 + -
+8 / 0
И правда инвалидам-колясочникам здорово бы устроить праздник. В Окц, Дворец, театр им по ступенькам сложно одолеть. И поддержу барышню, что писала про детей, что собираете подарки к Н.Г. Их родители тоже в душевной яме. Может приглашение их и порадовало? Админ, чего молчишь?
участник - Админу # 21 июля 2015 в 15:10
0 + -
+6 / -3
что затихло? Почему молчите? Уже распилили?
Денис Марук # 21 июля 2015 в 15:27
0 + -
+8 / -4
Еще билеты даже не забрал - Вам дать парочку?
участник # 21 июля 2015 в 15:38
0 + -
+5 / -3
неа, я не из вашей песочницы. Просто бросили тему и... тихо. Как будто и не нужно было вам ответы участников на свой вопрос. И все.
Денис Марук # 21 июля 2015 в 15:45
0 + -
+9 / -3
Т.е Вы хотите меня обвинить в том, что сами ничего больше не предлагаете, я правильно Вас понял? И билеты Вам не нужны, но Вы так переживаете, чтобы мы их не продали по спекулятивной цене и не распространили среди своих родственников?
Участник # 21 июля 2015 в 15:50
0 + -
+7 / -2
просто было любопытно КАК умный и интеллегентный сайт разберется с приплывшим случайно добром. Ничего злого с моей стороны нет. Раз вас читаю, значит, нравитесь мне. Вот и все где собака порылась.
Денис Марук # 21 июля 2015 в 15:58
0 + -
+7 / -1
Я думаю, что мы не будем проводить каких-то конкурсов типо: расскажи стишок, а раздадим своим постоянным, умным и интеллегентным читателям, которые выбрали нас. Кроме это я согласен с многими комментариями, что билеты нужно отдать тем, кого скорее всего забыли бы мы все. Найдем библиотекарей, поощрим правильных велосипедистов и так далее. Максимально постараемся отчитаться о проделанной работе .. ну, а Вы звоните/пишите и предлагайте свои кандидатуры и варианты.


Вероника # 24 июля 2015 в 15:16
0 + -
+6 / -2
Раздать многодетным и малоимущим семьям! Семьям воспитывающим детей инвалидов!
Олег Полищук # 24 июля 2015 в 21:11
0 + -
+6 / -3
Как участник субботников на Бернардинском монастыре, я свои ДВА билета сегодня получил!
Всем спасибо!
Иван Брестский # 27 июля 2015 в 02:22
0 + -
+10 / 0
Друзья, нашли из-за чего спорить))) Что, кто-то действительно восхищается творчеством Таисии???))) А раздача среди "надежных" была видна на концерте в парке 22 июня. Когда артист пытается разогреть публику, но там все "свои" с каменными лицами. Стыдно было...
Иван Брестский # 27 июля 2015 в 02:23
0 + -
+5 / -2
Почему бы О.Е. и Брутто не пригласить?)))))
Спадарыня # 27 июля 2015 в 02:51
0 + -
+3 / -1
Ох, хочется скорей получить и передать уважаемым работникам библиотек. Кто ходит, подскажите ВАШИ. Я знаю в ОКЦ, на Куйбышева, на Б.К т на Б.Ш., на Набережной, на Суворова112, На Луцкой, напротив сш35
Наталька # 27 июля 2015 в 09:31
0 + -
+3 / -1
Библиотека научно-техническая Брестская Областная УК Филиал Рнтб.Находится по адресу Пушкинская д.19, к. 509 http://www.brest.rlst.org.by/
Денис Марук # 27 июля 2015 в 02:52
0 + -
+9 / 0
Билеты на руках. Многие уже получили свои пригласительные. Кое-кому раздали на Советской, среди них были пенсионеры в основном, которые опирались на друг друга и свои палочки ...

Звоните, чтобы забрать Свой ...


Швондер # 27 июля 2015 в 17:19
0 + -
+4 / -5
Нашли певицу Повали меня...3 сорт...Сейчас все перегрызутся за отстойную фанеру...
kunik # 27 июля 2015 в 18:33
0 + -
+4 / -2
И я получил,Денису и мэру спасибо
Счастливые за подарок # 28 июля 2015 в 01:45
0 + -
+3 / 0
Получили. Спасибо Реальному Денису и Реальному Мэру! Библиотекари СШ
врач # 28 июля 2015 в 01:50
0 + -
+3 / 0
Спасибо за подарок родителям!
Екатерина # 28 июля 2015 в 01:59
0 + -
+3 / 0
И нам подарили, даже на работу привезли. Даже не верится, что в наше время такое бывает.
Игорь Николаевич # 28 июля 2015 в 02:02
0 + -
+3 / 0
А мы с женой думали лохотрон, приехали в центр, а трубку нам никто не поднимает уже, но потом перезвонили и принесли билеты.
меломанка # 28 июля 2015 в 02:23
0 + -
+2 / 0
А как можно получить билеты?
Денис Марук # 28 июля 2015 в 02:27
0 + -
+2 / 0
Звонить по выше указанному телефону. И делать надо это очень быстро - билеты заканчиваются ...
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.