Реальный Брест

Наша пиццаМеталлочерепиа, профнастил, сайдинг, ограждения, водосточные системыЦентр семейной стоматологии ДентикоРекламодателямРекламодателям

ГлавнаяНовостиБрест и регион«В комплекте адаптер питания?» Возможно ...

«В комплекте адаптер питания?» Возможно ...

На почту Реального Бреста пришло письмо от постоянного читателя, в котором он сообщает свою историю ...

Заключил договор с Life на интернет с модемом, сам я из Бреста, но был в тот момент Поставах. Модем с Wi-Fi и с адаптером питания, так как нужно было подключать несколько планшетов. 

Продавец ни о чем не предупреждала. В итоге получил на руки просто модем с Wi-Fi, без адаптера на питание. 

Вернулся где заключал договор, спросил у продавца «Где адаптер питания?», на что девушка любезно переспросила «А что это?», пояснил на словах, продавщица любезно достала еще несколько модемов и ответила «Я не знаю, они все такие.» И потом добавила, если хотите пишите жалобу. Ну я соответственно написал и был получен ответ:

Далее я обратился к онлайн консультанту, вот диалог, ссылки сразу заменены на картинки:

Вы общаетесь с Olga 
Тема: Другое
Вопрос: Модем с Wi-Fi идет с адаптером питания?

(14/3/2016 19:08 PM) Olga: Добрый вечер, Вас приветствует оператор life:).

(14/3/2016 19:09 PM) Olga: Это зависит от комплектации. Она бывает разная.

(14/3/2016 19:09 PM) Александр: 

(14/3/2016 19:09 PM) Александр: Поясните пожалуйста?

(14/3/2016 19:10 PM) Olga: Уточнить комплектацию можно в салоне при покупке либо уточнить по номеру телефона салона http://www.life.com.by/private/salons

(14/3/2016 19:11 PM) Александр: Продавец, когда я вернулся и спросил, ответила "А что это такое?" и "Они все такие".

(14/3/2016 19:12 PM) Александр: 

(14/3/2016 19:12 PM) Александр: И вот такой ответ на жалобу.

(14/3/2016 19:14 PM) Olga: На упаковке модема всегда указано, что входит в комплект. Были разные поставки с адаптером и без. Также адаптер можно приобрести отдельно в салоне http://life.com.by/private/gadgets/accessory/setevoy_adapter_20a

(14/3/2016 19:15 PM) Olga: Но наличие определённого оборудования можно уточнить только непосредственно на точке продаж.

(14/3/2016 19:15 PM) Александр: Я конечно дико извиняюсь, но когда я брал и посмотрел на ценник, там написано "С адаптером питания".

(14/3/2016 19:16 PM) Olga: Возможно.

(14/3/2016 19:17 PM) Александр: На фото посмотрите которое 1-е

(14/3/2016 19:18 PM) Olga: Независимо от того, что изображено на фото, у нас отсутствует информация какое оборудование имеется в конкретном салоне и какой комплектации.

(14/3/2016 19:20 PM) Александр: На фото написано "В комплекте адаптер питания".

(14/3/2016 19:21 PM) Olga: Возможно.

(14/3/2016 19:22 PM) Александр: Если на ценнике написано "Бутерброд с маслом", а Вам дают просто хлеб. Вы считаете это нормально?

(14/3/2016 19:25 PM) Olga: У меня отсутствует возможность уточнить что Вам выдавали, и по какой причине комплектация оборудования отличалась от заявленной.

(14/3/2016 19:25 PM) Olga: Я могу Вас проконсультировать по услугам компании 
Life :).

(14/3/2016 19:26 PM) Olga: По вопросам оборудования необходимо обращаться на точки продаж и уточнять, что именно имеется в наличии.

(14/3/2016 19:28 PM) Александр: Вы подскажете с кем проконсультироваться?

(14/3/2016 19:30 PM) Александр: Вот что я получил на руки. 

(14/3/2016 19:33 PM) Olga: Информация предоставлена, по вопросам оборудования необходимо обращаться на точки продаж.

 

 

 

 

 

 

Похожие статьи:

Брест и регионГлавный санитарный врач Бреста прокомментировал отравления в «Сладком уголке»

Брест и регионВ Столинском районе мать пытается привлечь соседа-милиционера за нападение на ее 9-летнего сына

Брест и регионПрезидент РБ назначил Александра Рогачука председателем Брестского горисполкома

Брест и регионХалатность и формализм местных «Кардиналов»

Брест и регионБрестчанка приютила двух чеченских детей-беженцев с вокзала

Поделиться:
Комментарии (6)
Бывалый # 14 марта 2016 в 21:27
+5 + -
+5 / 0
Точка продажи, это не официальный представитель. Как например "шарага" возле бывшей вечерней школы у автовокзала. Тоже имел там проблему, которую смогли решить только официалы на бульваре космо.
Антон5476 # 15 марта 2016 в 06:10
+2 + -
+2 / 0
Извините, может я чего-то не понимаю, а зачем к 3G-модему адаптер питания?
Александр # 15 марта 2016 в 06:57
+2 + -
+2 / 0
Преобразуется в точку доступа и раздает интернет через Wi-Fi.
Вова # 15 марта 2016 в 10:35
+3 + -
+4 / -1
Самый отстойный беспроводной интернет это у life:)
mary # 15 марта 2016 в 15:13
+1 + -
+1 / 0
На фото 1 модель Е8321, а на фото 3 модель Е8231 - это разные вещи. Т.е. Вам подсунули не то что на витрине.
Александр # 17 марта 2016 в 11:46
0 + -
0
Кроме того, что сама компания с их условиями предоставления услуг достаточно стрёмная (хотел подключится несколько лет назад после масштабной рекламной компании, но придя в салон и почитав условия сразу развернулся и ушёл), так ещё и сотрудники не компетентные.
отключен Javascript

Онлайн радио


Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.