Центр семейной стоматологии «Дентико»mts.byhttps://tv.mts.by/channels/nowshop.mts.byШкола Май Бэби

ГлавнаяИнтересные обзорыРейтинг холодильников 2016

Рейтинг холодильников 2016

Идеальных холодильников нет, но стремятся к созданию лучшей модели все производители посмотрите здесь. Достижения компаний подтверждаются спросом на определённые модели. Рейтинг холодильников 2016 выполнен по исследованиям интернет магазина Яндекс Маркет. В конце статьи на вопросы отвечает мастер по ремонту холодильников с 10-летним стажем.

Содержание

1 Что значит идеальный холодильник

1.1 Как распределились места среди лучших моделей 2016
1.2 Лидер продаж по рейтингу 2016 года
1.3 Выбор холодильника по цене и качеству
1.4 Красота имеет значение

2 В особых условиях отечественные модели надёжнее
3 Видео о качестве холодильников 2016 года

Что значит идеальный холодильник

Идеальным считается прибор, который не создаёт хозяину проблем. Обзор холодильников 2015, 2016 предполагает, что качество изделий стало выше, пользователь желает купить холодильник:

надёжный;
экономичный;
простой в регулировке с понятным интерфейсом;
современный по обводам, с устойчивым верхним слоем;
оптимальным соотношением цены и качества.

Именно такие модели попали в десятку лучших, ещё раз подтвердив репутацию известных производителей.

Как распределились места среди лучших моделей 2016

Лучшие модели произвели законодатели технической моды – компании Liebherr, Bosch, Siemens, LG. Старается сохранить лидирующие позиции Атлант. Компанию Норд потеснил, заняв десятое место бренд Pozis. Модели этих компаний рейтинг холодильников по качеству и надёжности 2016 года назвал лучшими.

Лидер продаж по рейтингу 2016 года

Лучшие холодильники 2016 года Liebherr SBS 7212. Традиционно холодильники немецкой сборки выпускаются только премиум класса. Оснащённые по последнему слову техники, они не дёшевы, но пользуются спросом ввиду непревзойдённого качества. Двухдверные холодильники имеют:

полезный объём – полный 651 л, холодильной камеры 390 л, морозильника 261 литр;
полный набор климатических функций, включая Ноу Фрост, равномерное охлаждение и глубокую заморозку;
при отсутствии сетевого питания холод в морозильнике сохраняется 43 часа;
автоматика позволяет регулировать процессы без участия пользователя, поддерживая заданные режимы и сигнализируя о неисправностях;
Класса А+ по энергоэффективности.

Цена холодильника 96 тысяч рублей и это сопоставимо с функциями. Заслуженно изделие получило номинацию лучший холодильник 2016 – рейтинг качества и надёжности.

Выбор холодильника по цене и качеству

Цены на холодильники в 2016 году традиционно выше на изделия заграничной сборки. Однако можно подобрать приборы с высоким функционалом среди лидеров. Так бронзовый призёр, Siemens KG36VXL20, является достойным для лидерства в номинации холодильник цена- качество 2016. Соперничать с ним могут бежевый LG GA-B379 SECA, B379 SEQA. Модели находятся в одной ценовой категории.

Из трёх моделей, какой холодильник лучше выбрать 2016, отзывы специалистов неоднозначны.

Все модели одинаково надёжны в эксплуатации и обладают хорошим функционалом. При этом LG имеют интересную расцветку корпуса. Места этих моделей в рейтинге соответственно 3, 6, 7. Необходимо учесть, что самые тихие холодильники 2016, модели с инверторным компрессором.

Красота имеет значение

Какой холодильник выбрать 2016 зависит от свободной площади и дизайна помещения. Невозможно устоять перед серебряным призёром рейтинга. Красавец Bosch KGN39LB10 представлен в чёрно-графитовом двухцветном исполнении. Строгость линий подчёркнута графикой.

За красоту придётся заплатить 67 тысяч. Но и функционал неслабый. Камеры вмещают 221/94 литра. Функция сухой заморозки, Ноу Фрост, и поддерживание режима холода 18 часов. В сутки можно заморозить 14 кг продуктов. Вдобавок, прибор прекрасно справится с жарой и холодом, его климатический класс SN-T. Выбор холодильника 2016 может решить низкий уровень шума, он в этой модели отмечен.

В особых условиях отечественные модели надёжнее


Для хорошего энергообеспечения крутые модели, с автоматическим контролем режима хороши. Но для жизни в сельской местности, в зонах, где старые коммуникации возможна неравномерная нагрузка. Она губительна для чуткой автоматики. Электромеханическая регулировка и компрессоры, приспособленные к реалиям, уберегут технику.

В таких условиях лучшие домашние холодильники 2016 года, какой выбрать? Выручат Атланты и Позис. Какой из двух холодильников выбрать, Атлант ХМ 6024-031 или Атлант ХМ 6023-031, зависит от требований пользователя.

Серия 6024 имеет больший объём, 367 литров, способен заморозить до 15 кг продуктов за сутки, имеет суперзаморозку. Размораживание ручное, подсветка лампой накаливания. Холодильник серии 6023 немногим меньше, зато холод сохраняет 17 часов, морозит выше -18 градусов. Цена их в пределах 20 тысяч рублей.

Поделиться:

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.