Школа Май Бэбиhttps://tv.mts.by/channels/nowshop.mts.bymts.byЦентр семейной стоматологии «Дентико»

ГлавнаяБлогиМетаморфозы нашего обществаРусский нас наУчит

Русский нас наУчит

Опубликовано: 3715 дней назад (14 февраля 2014)
Русский нас наУчит
Заезжая в ТЦ Корона, делаю небольшой круг, чтобы не нарушая под "кирпич" подобраться к боковому входу, там где Пит-стоп.

.... ть! Выскакивает Порш Каен и целиться так же как и я в это узкое горлышко, только предварительно нарушив, желая сократить путь делает это он под "кирпичиком".

Приходится резко оттормаживаться, едва не угодил ему в правую сторону, но при этом успеваю разглядеть гримасы пассажирки, которая откровенно забрызгивает злобной слюной обратную сторону своего стекла в мой адрес.

Где бы еще мог остановиться, такой галантный водитель, как ни у главного входа, заезжая туда, как на индивидуальную парковку. Подруга его быстро ретировалась во внутрь торгового центра.
Русский нас наУчит
Равняюсь с ним, открываю пассажирское стекло с целью поинтересоваться, что они мне хотели сказать в грубой форме и заодно поинтересоваться в какой автошколе учили его так ездить.

На что он мне ни извините, ни "здрасти" заряжает:

- А чё, у вас тут в Белоруссии ездят все по правилам? Не, вы народ нормальный, безобидный, но вас надо учить, и мы вас научим ездить, бля.

Номера в Каене брестские. По характерному чё-канью смею предположить, интересуюсь:

- А кто научит? Русские, россияне, москвичи?

На что он мне в ответ: Меня здесь такой же блатной (делает характерный жест: козой - пальчики) пытался тоже воспитывать, так я ему пи....ы дал, а он на меня заяву в милицию накатал. А нах? Будь мужиком, получил пи...ы и уткнись со своими ПДД.

Я ему:

- Что значит "такой" же, как? Я нормально интересуюсь, сейчас бы заехал в двери и?

Он:

- И чё?

Я:

Да ничЁ, меня не интересует показатель твоего достатка и многократные че-канья, просто мне не хочется с разбитым капотом и фарами тут отмораживатся из-за приезжих учителей.

Он:

Не, ну чё ты, разъехались же, если бы меня не пропустил я бы тогда тебя !!! пропустил, вижу ты же нормальный, улыбаешься.

Р.S

Преждевременно горюю из-за того, что к нам едут такие учителя и будут на наших же дорогах учить, как ездить надо в России, хотя нас ведь уже научили ... в своих автошколах.

Недалеко тот день, когда придется еще "учиться" стрелять из травматики на парковке ТЦ Корона из-за парковочного, к примеру, места ... как это бывает у наших соседей ... учителей ...
Поделиться:

Читайте также:

  • За рулем в инете можно?
    За рулем в инете можно?

    Предлагаю внести поправки в ПДД, а именно в пункт: 10.4. пользоваться во время движения транспортного средства аппаратом радио- и телефонной связи, не оборудованным техническим устройством, позво...

  • Нынче в моде так не шутить
    Нынче в моде так не шутить

    В последнее время новости наталкивают на мысли: либо сейчас модно стало так стебаться над собой и народом, либо экономических ВУЗов их авторы не заканчивали. Сегодня рассмотрим эту: "Для Ж...

  • Без бюстгальтера
    Без бюстгальтера

    Зачем в новой рекламе Фрост, демонстрируемой по ТВ, девушка снимает бюстгальтер и выбегает в лес? А там повернувшись лицом к зрителю пьет Фрост? Я все понимаю, креативный рекламных ход, больше ...

  • Тормоз или газ?
    Тормоз или газ?

    Возвращаясь в суетный город из мест, где песни птиц доминируют над ревом машин, я заметил душераздирающую картину на штрабах-трассе (Западном обходе) - как мать-утка пытается, среди стремительно...

Комментарии (5)

Свяжитесь с нами по телефонам:

+375 29 7 956 956
+375 29 3 685 685
realbrest@gmail.com

И мы опубликуем Вашу историю.